ACS37032LLZATR-065B3
Codice DigiKey
620-ACS37032LLZATR-065B3TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
620-ACS37032LLZATR-065B3CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
620-ACS37032LLZATR-065B3DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACS37032LLZATR-065B3
Descrizione
CURRENT SENSOR HE 65A 6-SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sensori di corrente 65A 1 canale Effetto Hall Bidirezionale 8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm), 6 conduttori
Categoria
Frequenza
c.c. ~ 5MHz
Produttore
Tensione - Alimentazione
3 ~ 3,6V
Tempo di risposta
40ns
Corrente - Alimentazione (max)
30mA
Per misurazione
c.a./c.c.
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm), 6 conduttori
Uscita
Tensione analogica
Contenitore del fornitore
6-SOIC
Sensibilità
20,3mV/A