S73305-25.000-X-15-R
Codice DigiKey
3997-S73305-25.000-X-15-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3997-S73305-25.000-X-15-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3997-S73305-25.000-X-15-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
S73305-25.000-X-15-R
Descrizione
OSC HCMOS 25MHZ 3.3V
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO HCMOS 25 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Tensione - Alimentazione
3,3V
Serie
Stabilità della frequenza
±50ppm
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente - Alimentazione (max)
12mA
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,283 x 0,205" (7,20 x 5,20mm)
Altezza - In sede (max)
0,055" (1,40mm)