S73305T-25.000-X-15-R | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | S73305T-25.000-X-15-R |
Descrizione | XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 9 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Oscillatoree Standard XO HCMOS 25 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | S73305T-25.000-X-15-R Modelli |
Categoria | Uscita HCMOS |
Produttore | Tensione - Alimentazione 3,3V |
Serie | Stabilità della frequenza ±50ppm |
Stato componente Attivo | Corrente - Alimentazione (max) 12mA |
Risonatore base | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo | Contenitore/involucro 4-SMD, senza piombo |
Frequenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm) |
Funzione Abilita/Disabilita | Altezza - In sede (max) 0,055" (1,40mm) |