AX3DCF1-125.0000T3 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Abracon LLC
In magazzino: 154
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Abracon LLC
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Skyworks Solutions Inc.
In magazzino: 0
Skyworks Solutions Inc.
SiTime
SiTime
Oscillatoree Standard XO LVDS 125 MHz 1.8V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Abracon: Who We Are Today
AX3DCF1-125.0000T3
Codice DigiKey
535-AX3DCF1-125.0000T3TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-AX3DCF1-125.0000T3CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-AX3DCF1-125.0000T3DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AX3DCF1-125.0000T3
Descrizione
XTAL OSC XO 125MHZ 1.8V LVDS
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
AX3DCF1-125.0000T3 Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
1.8V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
27mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
6-SMD (3,2x2,5)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,043" (1,10mm)