VG-4231CE 27.0000M-PSCM3
Codice DigiKey
SER3740TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SER3740CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SER3740DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
VG-4231CE 27.0000M-PSCM3
Descrizione
XTAL OSC VCXO 27.0000MHZ CMOS SM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree VCXO CMOS 27 MHz 3,3V 4-SMD, senza piombo
Categoria
Stabilità della frequenza
±37 ppm
Produttore
Intervallo pull assoluto (APR)
±95 ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
7mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Uscita
CMOS
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)
Tensione - Alimentazione
3,3V