AX3DCF1-125.0000
Codice DigiKey
535-15040-ND
Produttore
Codice produttore
AX3DCF1-125.0000
Descrizione
XTAL OSC XO 125MHZ 1.8V LVDS
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVDS 125 MHz 1.8V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AX3DCF1-125.0000 Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
1.8V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Striscia
Corrente - Alimentazione (max)
27mA
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
6-SMD (3,2x2,5)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,043" (1,10mm)