ADCM-S05R5SA505RB
Codice DigiKey
535-ADCM-S05R5SA505RB-ND
Produttore
Codice produttore
ADCM-S05R5SA505RB
Descrizione
CAPACITOR 5F 5.5V TH
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5 F (EDLC) supercondensatori 5.5 V Radiale 160mohm a 1kHz
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
160mohm a 1kHz
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale
Spaziatura conduttori
0,602" (15,30mm)
Capacità
5 F
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,807 x 0,413" (20,50 x 10,50mm)
Tolleranza
0%, +30%
Altezza - In sede (max)
1,102" (28,00mm)
Tensione - Nominale
5.5 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C