ADCM-S05R5SA106RB
Codice DigiKey
535-ADCM-S05R5SA106RB-ND
Produttore
Codice produttore
ADCM-S05R5SA106RB
Descrizione
CAPACITOR 10F 5.5V TH
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 F (EDLC) supercondensatori 5.5 V Radiale 80mohm a 1kHz
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
80mohm a 1kHz
Produttore
Abracon LLC
Terminazione
Pin da PC
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,701" (17,80mm)
Capacità
10 F
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,004 x 0,512" (25,50 x 13,00mm)
Tolleranza
0%, +30%
Altezza - In sede (max)
1,457" (37,00mm)
Tensione - Nominale
5.5 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C