ACML-0805-102-T
Codice DigiKey
535-ACML-0805-102-TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-ACML-0805-102-TCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-ACML-0805-102-TDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACML-0805-102-T
Descrizione
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 kOhms @ 100 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 300mA 450mohm
Modelli EDA/CAD
ACML-0805-102-T Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
300mA
Resistenza c.c. (DCR) max
450mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Altezza (max)
0,041" (1,05mm)
Impedenza a frequenza
1 kOhms @ 100 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)