FCM 2012KF-102T04
Codice DigiKey
4816-FCM2012KF-102T04TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4816-FCM2012KF-102T04CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4816-FCM2012KF-102T04DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
FCM 2012KF-102T04
Descrizione
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 kOhms @ 100 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 400mA 450mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
400mA
Produttore
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Resistenza c.c. (DCR) max
450mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
A montaggio superficiale
N. di linee
1
Altezza (max)
0,041" (1,05mm)
Impedenza a frequenza
1 kOhms @ 100 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)