Z0805C102BSMST
Codice DigiKey
399-Z0805C102BSMSTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-Z0805C102BSMSTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
Z0805C102BSMST
Descrizione
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 kOhms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 400mA 350mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
400mA
Produttore
KEMET
Resistenza c.c. (DCR) max
350mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Obsoleto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Altezza (max)
0,041" (1,05mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Impedenza a frequenza
1 kOhms @ 100 MHz