MNU18-250DFIK
Codice DigiKey
19-MNU18-250DFIK-ND
Produttore
Codice produttore
MNU18-250DFIK
Descrizione
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
Descrizione dettagliata
0,250" (6,35mm) Connessione rapida Femmina 18-22AWG A crimpare Connettore Completamente isolato
Larghezza linguetta
0,250" (6,35mm)
Spessore linguetta
0,032" (0,81mm)
Diametro isolante
0,145" (3,68mm)
Lunghezza - Complessiva
0,870" (22,10mm)