MNU18-187DFIK
Codice DigiKey
920044-01-ND
Produttore
Codice produttore
MNU18-187DFIK
Descrizione
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.187
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0,187" (4,75mm) Connessione rapida Femmina 18-22AWG A crimpare Connettore Completamente isolato
Categoria
Terminazione
A crimpare
Produttore
3M
Sezione conduttore
18-22AWG
Serie
Isolante
Completamente isolato
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Volante
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Saldatura a cordone
Tipo di terminale
Standard
Colore
Rosso
Genere
Femmina
Materiale contatto
Ottone
Larghezza linguetta
0,187" (4,75mm)
Finitura contatto
Stagno
Spessore linguetta
0,020" (0,51mm)
Diametro isolante
0,145" (3,68mm)
Lunghezza - Complessiva
0,810" (20,57mm)