MNI10-250DFIK
Codice DigiKey
920044-21-ND
Produttore
Codice produttore
MNI10-250DFIK
Descrizione
CONN QC RCPT 10-12AWG 0.250
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0,250" (6,35mm) Connessione rapida Femmina 10-12AWG A crimpare Connettore Completamente isolato
Categoria
Terminazione
A crimpare
Produttore
3M
Sezione conduttore
10-12AWG
Serie
Isolante
Completamente isolato
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Volante
Stato componente
Attivo
Colore
Giallo
Tipo di terminale
Standard
Materiale contatto
Ottone
Genere
Femmina
Finitura contatto
Stagno
Larghezza linguetta
0,250" (6,35mm)
Diametro isolante
0,250" (6,35mm)
Spessore linguetta
0,032" (0,81mm)
Codice componente base
Lunghezza - Complessiva
0,990" (25,15mm)