Cavi in fibra ottica

Risultati : 39 644
Produttore
3MAdvantech CorpAKYGAAmphenol Cables on DemandAmphenol CONECAmphenol Fiber Systems InternationalAmphenol ICC (FCI)Amphenol Industrial OperationsAssmann WSW ComponentsATGBICSBanner Engineering CorporationBel Inc.
Serie
-*106063106225106257106272106275106283106503181L1L1M1N1Q
Confezionamento
BustaConfezione retailCustodiaMatassaNastrato in bobina (TR)Nastrato in scatola (TB)ScatolaSfusoVassoio
Stato del prodotto
AttivoData di acquisto finaleFuori produzione presso Digi-KeyObsoleto
1º connettore
-AARCAPFDuplex CSDuplex FCDuplex LCDuplex LC (3)Duplex LC (4)Duplex LC (6)Duplex LC (8)Duplex LC, secureDuplex LC/APC
2º connettore
-AARCAPFCavoDuplex CSDuplex FCDuplex LCDuplex LC (12)Duplex LC (2)Duplex LC (3)Duplex LC (4)Duplex LC (6)
Diametro cavo
0,01" (0,3mm)0,02" (0,5mm)0,02" (0,6mm)0,03" (0,9mm)0,04" (1,0mm)0,05" (1,3mm)0,06" (1,6mm)0,06" (1,6mm), 0,13" (3,4mm)0,07" (1,8mm)0,08" (2,0mm)0,08" (2,0mm), 0,16" (4,0mm)0,09" (2,2mm)
Tipo di cavo
-BreakoutBufferizzatoCavo twin zipCollegamentoCollegamento provvisorio in fibraFiber FanoutFibra a nastroFibra bufferizzataFibra insensibile alla flessione (BIF)Loopback
Caratteristiche
6 pz12 pz-Adattatore, bassa generazione di fumiAttenuatoreAttenuatore, cavetto separabileBassa generazione di fumiBassa generazione di fumi, cavetto separabileBassa generazione di fumi, linguettaBassa generazione di fumi, occhiello di tiraggioBassa generazione di fumi, plenumBassa generazione di fumi, Riser
Tipo di fibra
1,6/1258/1258,2/1258,3/1258,3/125, 62,5/1259/1259,5/12550/12550/25052/12562,5/125200/230980/1000-
Lunghezza - Complessiva
0.05' (16mm)0,3' (0,1 m), 0,4' (0,1 m)0,47' (130mm)0,49' (150mm)0,50' (152mm)0,56' (170mm)0,59' (180mm)0,66' (200mm)0,67' (203mm)0,82' (250mm)0,83' (254mm)0,98' (300mm)
Tipo
-Duplex, OM1Duplex, OM2Duplex, OM3Duplex, OM4Duplex, OS1Duplex, OS2Duplex, POFMonomodale, duplex, OS1Monomodale, OS1Monomodale, simplex, OS1Monomodo
Valori nominali
-FDDI, OFNRLSZHOFCROFNG-LSOFNPOFNP, OFNROFNROFNR, LSZHPVDF
Opzioni di magazzino
Opzioni ambientali
Supporti
PRODOTTI MARKETPLACE
39 644Risultati

Visualizzati
di 39 644
Confronta
Codice produttore
Quantità disponibile
Prezzo
Serie
Contenitore
Stato del prodotto
1º connettore
2º connettore
Diametro cavo
Tipo di cavo
Caratteristiche
Tipo di fibra
Lunghezza - Complessiva
Tipo
Valori nominali
HFBR-RLS SERIES
HFBR-RLS001Z
FIBER OPTIC CBL POF 1M
Broadcom Limited
688
In magazzino
1 : € 6,83000
Sfuso
Sfuso
Attivo
-
-
0,09" (2,2mm)
Fibra bufferizzata
Attenuatore
-
3,3' (1,0m)
POF
-
HFBR-RNS005Z
HFBR-RNS005Z
FIBER OPTIC CBL POF 5M
Broadcom Limited
290
In magazzino
1 : € 11,52000
Sfuso
Sfuso
Attivo
-
-
0,09" (2,2mm)
Fibra bufferizzata
Attenuatore
-
16,4' (5,0m)
POF
-
N820-20N
N820-20N
FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 500MM
Tripp Lite
228
In magazzino
350
Fabbrica
1 : € 16,67000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo
Duplex LC
Duplex LC
-
Cavo twin zip
Bassa generazione di fumi, cavetto separabile
50/125
1,64' (500mm)
Multimodo, duplex, OM3
LSZH
N320 Series
N320-001
FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 305MM
Tripp Lite
557
In magazzino
1 550
Fabbrica
1 : € 17,01000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo
Duplex LC
Duplex LC
-
Cavo twin zip
Riser, cavetto separabile
62,5/125
1,00' (305mm)
Multimodo, duplex
FDDI, OFNR
N820-xxM Series
N820-01M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Tripp Lite
217
In magazzino
20 350
Fabbrica
1 : € 17,01000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo
Duplex LC
Duplex LC
-
Cavo twin zip
Bassa generazione di fumi, cavetto separabile
50/125
3,3' (1,0m)
Multimodo, duplex, OM3
LSZH
HFBR-RNS010Z
HFBR-RNS010Z
FIBER OPTIC CBL POF 10M
Broadcom Limited
474
In magazzino
1 : € 17,30000
Sfuso
Sfuso
Attivo
-
-
0,09" (2,2mm)
Fibra bufferizzata
Attenuatore
-
32,8' (10,0m)
POF
-
N820-xxM Series
N820-05M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M
Tripp Lite
855
In magazzino
1 : € 22,33000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo
Duplex LC
Duplex LC
-
Cavo twin zip
Bassa generazione di fumi, cavetto separabile
50/125
16,4' (5,0m)
Multimodo, duplex, OM3
LSZH
29
In magazzino
1 : € 162,17000
Busta
-
Busta
Attivo
ST
LC
-
-
-
50/125
1,00' (305mm)
Multimodo, OM3
-
1062835102
1062835102
FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M
Molex
47
In magazzino
1 : € 348,49000
Sfuso
Sfuso
Attivo
Duplex LC (4)
MTP
0,12" (3,0mm)
-
Plenum
50/125
9,8' (3,0 m)
Multimodo, duplex
-
A102-02M
A102-02M
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M
Tripp Lite
8 936
In magazzino
6 250
Fabbrica
1 : € 7,17000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo
Spina toslink
Spina toslink
-
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
IF 1L1M-0-5
IF 1L1M-0-5
FIBER OPTIC CBL VL-VL POF 500MM
Industrial Fiber Optics
135
In magazzino
1 : € 7,51000
Sfuso
Sfuso
Attivo
VersaLink
VersaLink
0,09" (2,2mm)
-
-
-
1,64' (500mm)
POF
-
HFBR-RTD001Z
HFBR-RTD001Z
FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 1M
Broadcom Limited
541
In magazzino
1 : € 12,53000
Sfuso
Sfuso
Attivo
Duplex LC
Duplex LC
0,09" (2,2mm)
Cavo twin zip
Attenuatore, cavetto separabile
-
3,3' (1,0m)
POF
-
HFBR-RMD001Z
HFBR-RMD001Z
FIBER OPTIC CBL SC SC POF 1M
Broadcom Limited
389
In magazzino
1 : € 12,53000
Sfuso
Sfuso
Attivo
Duplex SC
Duplex SC
0,09" (2,2mm)
Cavo twin zip
Attenuatore, cavetto separabile
-
3,3' (1,0m)
POF
-
LCLC-6DTP0x0
LCLC-6DTP010
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Bel Inc.
129
In magazzino
1 : € 13,50000
Scatola
-
Scatola
Attivo
Duplex LC
Duplex LC
0,12" (3,0mm)
-
-
62,5/125
3,3' (1,0m)
Multimodo, duplex, OM1
-
LCLC-SDTPxxx
LCLC-SDTP010
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Bel Inc.
217
In magazzino
1 : € 13,93000
Scatola
-
Scatola
Attivo
Duplex LC
Duplex LC
0,08" (2,0mm)
-
-
9/125
3,3' (1,0m)
Monomodo, duplex, OS2
-
LCLC-SDTPxxx
LCLC-SDTP020
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M
Bel Inc.
194
In magazzino
1 : € 14,62000
Scatola
-
Scatola
Attivo
Duplex LC
Duplex LC
0,08" (2,0mm)
-
-
9/125
6,6' (2,0 m)
Monomodo, duplex, OS2
-
N320 Series
N320-02M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M
Tripp Lite
105
In magazzino
970
Fabbrica
1 : € 17,01000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo
Duplex LC
Duplex LC
-
Cavo twin zip
Riser, cavetto separabile
62,5/125
6,6' (2,0 m)
Multimodo, duplex
FDDI, OFNR
HFBR-RLS010Z
HFBR-RLS010Z
FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M
Broadcom Limited
249
In magazzino
1 : € 17,30000
Sfuso
Sfuso
Attivo
LC
LC
0,09" (2,2mm)
Cavo twin zip
Attenuatore, cavetto separabile
-
32,8' (10,0m)
POF
-
N302-003
N302-003
FIBER OPTC CBL ST-ST DUPLX 914MM
Tripp Lite
256
In magazzino
900
Fabbrica
1 : € 17,31000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo
ST (2)
ST (2)
-
Cavo twin zip
Riser, cavetto separabile
62,5/125
3,00' (914mm)
Multimodo, duplex
FDDI, OFNR
N318-xxM Series
N318-02M
FIBER OPTIC CBL LC-ST DUPLEX 2M
Tripp Lite
860
In magazzino
2 430
Fabbrica
1 : € 17,70000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo
Duplex LC
ST (2)
-
Cavo twin zip
Riser, cavetto separabile
62,5/125
6,6' (2,0 m)
Multimodo, duplex
FDDI, OFNR
N320 Series
N320-01M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Tripp Lite
104
In magazzino
1 890
Fabbrica
1 : € 18,46000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo
Duplex LC
Duplex LC
-
Cavo twin zip
Riser, cavetto separabile
62,5/125
3,3' (1,0m)
Multimodo, duplex
FDDI, OFNR
N820-xxM Series
N820-02M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M
Tripp Lite
112
In magazzino
8 000
Fabbrica
1 : € 18,79000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo
Duplex LC
Duplex LC
-
Cavo twin zip
Bassa generazione di fumi, cavetto separabile
50/125
6,6' (2,0 m)
Multimodo, duplex, OM3
LSZH
DIGITUS-DK-2633-SERIES
DK-2633-01
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Assmann WSW Components
101
In magazzino
1 : € 19,20000
Sfuso
Sfuso
Attivo
Duplex LC
Duplex LC
0,12" (3,0mm)
Fibra bufferizzata
-
62,5/125
3,3' (1,0m)
Multimodo, duplex
-
HFBR-RMD005Z
HFBR-RMD005Z
FIBER OPTIC CBL POF 5M
Broadcom Limited
204
In magazzino
1 : € 19,38000
Sfuso
Sfuso
Attivo
-
-
0,09" (2,2mm)
Cavo twin zip
Cavetto separabile
-
16,4' (5,0m)
POF
-
DIGITUS-DK-2633-SERIES
DK-2633-03
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M
Assmann WSW Components
296
In magazzino
900
Fabbrica
1 : € 19,68000
Sfuso
Sfuso
Attivo
Duplex LC
Duplex LC
0,12" (3,0mm)
Fibra bufferizzata
-
62,5/125
9,8' (3,0 m)
Multimodo, duplex
-
Visualizzati
di 39 644

Cavi in fibra ottica


Fiber Optics are cables that contains a glass or plastic thread enclosed within a jacketed material.