NPTE2101J331MJTM
Codice DigiKey
5011-NPTE2101J331MJTM-ND
Produttore
Codice produttore
NPTE2101J331MJTM
Descrizione
63V330F D 10MM* L 21MM
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
330 µF 63 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore 30mohm 2000 ore a 125°C
Categoria
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Produttore
Ymin
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Uso generale
Confezionamento
Busta
Corrente di ripple a bassa frequenza
100 mA @ 120 Hz
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
2 A @ 100 kHz
Tipo
Polimero
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Capacità
330 µF
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,866" (22,00mm)
Tensione - Nominale
63 V
Tipo di montaggio
Foro passante
ESR (resistenza equivalente in serie)
30mohm