YC164-JR-073K3L
Codice DigiKey
YC164J-3.3KTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
YC164J-3.3KCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
YC164J-3.3KDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
YC164-JR-073K3L
Descrizione
RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 1206
Descrizione dettagliata
3,3k Ohm ±5% 62,5mW Potenza per elemento Isolato 4 Reti di resistori array ±200ppm/°C 1206 (3216 metrico), Convex, Long Side Terminals
Modelli EDA/CAD
YC164-JR-073K3L Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Resistenza (Ohm)
3,3k
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)
Potenza per elemento
62,5mW