YC164-JR-0710KL
Codice DigiKey
YC164J-10KTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
YC164J-10KCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
YC164J-10KDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
YC164-JR-0710KL
Descrizione
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10k Ohm ±5% 62,5mW Potenza per elemento Isolato 4 Reti di resistori array ±200ppm/°C 1206 (3216 metrico), Convex, Long Side Terminals
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
YC164-JR-0710KL Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Produttore
YAGEO
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Serie
Grado
Automobilistico
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Qualifica
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Applicazioni
DDRAM, SDRAM
Tipo di circuito
Isolato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Resistenza (Ohm)
10k
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico), Convex, Long Side Terminals
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
N. di resistori
4
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)
N. di pin
8
Codice componente base
Potenza per elemento
62,5mW