TC164-FR-0710KL è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Bourns Inc.
In magazzino: 39 800
Scheda tecnica
Panasonic Industry
10k Ohm ±1% 62,5mW Potenza per elemento Isolato 4 Reti di resistori, array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals