SMBJ28A-AT/TR7 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
YAGEO
In magazzino: 2 690
Scheda tecnica
45,4V Fascetta 13,3A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMB)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SMBJ28A-AT/TR7
Codice DigiKey
13-SMBJ28A-AT/TR7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SMBJ28A-AT/TR7
Descrizione
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AA
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
13,3A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo
Zener
Qualifica
AEC-Q101
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
28V
Contenitore/involucro
DO-214AA, SMB
Tensione - Rottura (min)
31,1V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
45,4V