SMBJ28A-AT/TR13
Codice DigiKey
13-SMBJ28A-AT/TR13TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
13-SMBJ28A-AT/TR13CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
13-SMBJ28A-AT/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMBJ28A-AT/TR13
Descrizione
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AA
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
45,4V Fascetta 13,3A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMB)
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
13,3A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo
Zener
Qualifica
AEC-Q101
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
28V
Tensione - Rottura (min)
31,1V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
45,4V