RT1206BRD0712R7L è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
TE Connectivity Passive Product
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Vishay Dale
Vishay Dale
Simile
Stackpole Electronics Inc
Simile
Stackpole Electronics Inc
12.7 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RT1206BRD0712R7L
Codice DigiKey
RT1206BRD0712R7L-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RT1206BRD0712R7L
Descrizione
RES SMD 12.7 OHM 0.1% 1/4W 1206
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RT1206BRD0712R7L Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,122 x 0,063" (3,10 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)