RP73D2B12R7BTDF
Codice DigiKey
RP73D2B12R7BTDF-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RP73D2B12R7BTDF
Descrizione
RES SMD 12.7 OHM 0.1% 1/4W 1206
Descrizione dettagliata
12.7 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) A film sottile
Modelli EDA/CAD
RP73D2B12R7BTDF Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±15ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Serie
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,120 x 0,061" (3,05 x 1,55mm)
Resistenza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)