RT0805DRE07270RL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
YAGEO
In magazzino: 4 864
Scheda tecnica
Aggiornamento
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Panasonic Industry
Vishay
Susumu
Susumu
270 Ohms ±0,5% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RT0805DRE07270RL
Codice DigiKey
RT0805DRE07270RL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RT0805DRE07270RL
Descrizione
RES SMD 270 OHM 0.5% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RT0805DRE07270RL Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)