RG2012P-271-D-T5
Codice DigiKey
408-RG2012P-271-D-T5TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
408-RG2012P-271-D-T5CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
408-RG2012P-271-D-T5DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RG2012P-271-D-T5
Descrizione
RES SMD 270 OHM 0.5% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
270 Ohms ±0,5% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film sottile
Modelli EDA/CAD
RG2012P-271-D-T5 Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,020" (0,50mm)