RT0805BRD07332RL
Codice DigiKey
YAG1870TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
YAG1870CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
YAG1870DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RT0805BRD07332RL
Descrizione
RES SMD 332 OHM 0.1% 1/8W 0805
Descrizione dettagliata
332 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) A film sottile
Modelli EDA/CAD
RT0805BRD07332RL Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)