RNCF0805BKE332R
Codice DigiKey
738-RNCF0805BKE332RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
738-RNCF0805BKE332RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
738-RNCF0805BKE332RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RNCF0805BKE332R
Descrizione
RES SMD 332 OHM 0.1% 1/4W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
332 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Modelli EDA/CAD
RNCF0805BKE332R Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)