RT0603BRE071K69L è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
YAGEO
In magazzino: 44 964
Scheda tecnica
Aggiornamento
Panasonic Industry
In magazzino: 15 565
Scheda tecnica
Vishay
Susumu
Susumu
TE Connectivity Passive Product
1.69 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RT0603BRE071K69L
Codice DigiKey
RT0603BRE071K69L-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RT0603BRE071K69L
Descrizione
RES SMD 1.69KOHM 0.1% 1/10W 0603
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RT0603BRE071K69L Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)