RP73PF1J1K69BTDF è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Susumu
In magazzino: 13 574
Scheda tecnica
Aggiornamento
Susumu
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
1.69 kOhms ±0,1% 0,167W, 1/6W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) A film sottile