RC2512JK-7W360RL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
360 Ohms ±5% 2W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) Resistente all'umidità A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RC2512JK-7W360RL
Codice DigiKey
13-RC2512JK-7W360RL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RC2512JK-7W360RL
Descrizione
RES 360 OHM 5% 2W 2512
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RC2512JK-7W360RL Modelli
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,250 x 0,122" (6,35 x 3,10mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)