RC2512FK-7W360RL
Codice DigiKey
13-RC2512FK-7W360RL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RC2512FK-7W360RL
Descrizione
RES 360 OHM 1% 2W 2512
Descrizione dettagliata
360 Ohms ±1% 2W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) Resistente all'umidità A film spesso
Modelli EDA/CAD
RC2512FK-7W360RL Modelli
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,250 x 0,122" (6,35 x 3,10mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)