RC2512FK-079K1L
Codice DigiKey
13-RC2512FK-079K1LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
13-RC2512FK-079K1LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
13-RC2512FK-079K1LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RC2512FK-079K1L
Descrizione
RES 9.1K OHM 1% 1W 2512
Descrizione dettagliata
9.1 kOhms ±1% 1W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) Resistente all'umidità A film spesso
Modelli EDA/CAD
RC2512FK-079K1L Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,250 x 0,122" (6,35 x 3,10mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)