RMCF2512FT9K10 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Panasonic Industry
In magazzino: 842
Aggiornamento
Simile
YAGEO
Simile
Panasonic Industry
YAGEO
9.1 kOhms ±1% 1W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RMCF2512FT9K10
Codice DigiKey
RMCF2512FT9K10-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RMCF2512FT9K10
Descrizione
RES 9.1K OHM 1% 1W 2512
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RMCF2512FT9K10 Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
2512 (6332 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,248 x 0,126" (6,30 x 3,20mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)