PNP100JR-52-2R7 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
YAGEO
In magazzino: 4 012
Scheda tecnica
Simile
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 2.7 Ohms ±5% 1W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, sicurezza Filo avvolto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
PNP100JR-52-2R7
Codice DigiKey
PNP100JR-52-2R7-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
PNP100JR-52-2R7
Descrizione
RES 2.7 OHM 5% 1W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
PNP100JR-52-2R7 Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
Rivestimento ritardante di fiamma, sicurezza
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 200°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,098 x 0,248" (2,50 x 6,30mm)