KNP100JR-73-2R7
Codice DigiKey
13-KNP100JR-73-2R7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
13-KNP100JR-73-2R7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
KNP100JR-73-2R7
Descrizione
RES 2.7 OHM 5% 1W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 2.7 Ohms ±5% 1W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, sicurezza Filo avvolto
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
KNP100JR-73-2R7 Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
Rivestimento ritardante di fiamma, sicurezza
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 200°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,181 x 0,453" (4,60 x 11,50mm)