CC1206GRNPOBBN271 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 11 994
Scheda tecnica
Diretto
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Knowles Syfer
Aggiornamento
KEMET
270 pF ±2% 500V Condensatori ceramici C0G, NP0 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CC1206GRNPOBBN271
Codice DigiKey
CC1206GRNPOBBN271-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CC1206GRNPOBBN271
Descrizione
CAP CER 270PF 500V C0G/NPO 1206
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CC1206GRNPOBBN271 Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±2%
Spessore (max)
0,028" (0,70mm)