C1206C271GCGACTU
Codice DigiKey
399-C1206C271GCGACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C1206C271GCGACTUCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C1206C271GCGACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C1206C271GCGACTU
Descrizione
CAP CER 270PF 500V NP0 1206
Descrizione dettagliata
270 pF ±2% 500V Condensatori ceramici C0G, NP0 1206 (3216 metrico)
Modelli EDA/CAD
C1206C271GCGACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, alta tensione
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±2%
Spessore (max)
0,043" (1,10mm)