CC0805GRNPOABN471 è fuori produzione e non è più distribuito da DigiKey.
Sostituti disponibili:
Diretto
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Simile
KEMET
470 pF ±2% 200V Condensatori ceramici C0G, NP0 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CC0805GRNPOABN471
Codice DigiKey
0805CG471GBB200-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CC0805GRNPOABN471
Descrizione
CAP CER 470PF 200V C0G/NPO 0805
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CC0805GRNPOABN471 Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±2%
Spessore (max)
0,028" (0,70mm)