0805J2500471FCT
Codice DigiKey
0805J2500471FCT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
0805J2500471FCT
Descrizione
CAP CER 470PF 250V C0G/NP0 0805
Descrizione dettagliata
470 pF ±1% 250V Condensatori ceramici C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 metrico)
Modelli EDA/CAD
0805J2500471FCT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±1%
Spessore (max)
0,051" (1,30mm)