AT0805BRD07169RL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
TE Connectivity Passive Product
169 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AT0805BRD07169RL
Codice DigiKey
AT0805BRD07169RL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AT0805BRD07169RL
Descrizione
RES SMD 169 OHM 0.1% 1/8W 0805
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
AT0805BRD07169RL Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)