RNCF0805BTE169R è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Scheda tecnica
Diretto
TE Connectivity Passive Product
Diretto
Panasonic Industry
Aggiornamento
YAGEO
Vishay
Vishay Dale Thin Film
Susumu
Susumu
169 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RNCF0805BTE169R
Codice DigiKey
RNCF0805BTE169R-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RNCF0805BTE169R
Descrizione
RES SMD 169 OHM 0.1% 1/4W 0805
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RNCF0805BTE169R Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)