AF0805FR-0711KL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
YAGEO
In magazzino: 1 044
Scheda tecnica
Simile
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Diretto
Samsung Electro-Mechanics
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Samsung Electro-Mechanics
In magazzino: 712
11 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AF0805FR-0711KL
Codice DigiKey
AF0805FR-0711KL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AF0805FR-0711KL
Descrizione
RES SMD 11K OHM 1% 1/8W 0805
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
AF0805FR-0711KL Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)