ERJ-UP6F1102V è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Vishay Dale
In magazzino: 10 310
Scheda tecnica
11 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Resistente alle emissioni solforose, a norma AEC-Q200 per settore automotive, Resistente agli impulsi A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ERJ-UP6F1102V
Codice DigiKey
ERJ-UP6F1102V-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ERJ-UP6F1102V
Descrizione
RES 11K OHM 1% 1/2W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ERJ-UP6F1102V Modelli
Categoria
Caratteristiche
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)