AF0201JR-07270RL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 443
Equivalente parametrico
Vishay Dale
Vishay Dale
In magazzino: 965
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Equivalente parametrico
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
270 Ohms ±5% 0,05W, 1/20W Resistori su chip 0201 (0603 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AF0201JR-07270RL
Codice DigiKey
AF0201JR-07270RL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AF0201JR-07270RL
Descrizione
RES SMD 270 OHM 5% 1/20W 0201
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
AF0201JR-07270RL Modelli
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200
Produttore
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,010" (0,26mm)