RMCA0201JT270R è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Stackpole Electronics Inc
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
YAGEO
Vishay Dale
Novità in DigiKey
270 Ohms ±5% 0,05W, 1/20W Resistori su chip 0201 (0603 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RMCA0201JT270R
Codice DigiKey
738-RMCA0201JT270R-ND
Produttore
Codice produttore
RMCA0201JT270R
Descrizione
RES, 0201, 270 OHM, 5%, 0.05W, A
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RMCA0201JT270R Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Serie
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Confezionamento
Sfuso
Contenitore del fornitore
Stato componente
Attivo
Valori nominali
AEC-Q200
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,010" (0,26mm)