AC1210FR-073K3L è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
YAGEO
In magazzino: 1 147
Scheda tecnica
Simile
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
TE Connectivity Passive Product
Aggiornamento
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Simile
Panasonic Industry
3.3 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Resistori su chip 1210 (3225 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film spesso