RC1210FR-073K3L
Codice DigiKey
13-RC1210FR-073K3LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
13-RC1210FR-073K3LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
13-RC1210FR-073K3LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RC1210FR-073K3L
Descrizione
RES 3.3K OHM 1% 1/2W 1210
Descrizione dettagliata
3.3 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Resistori su chip 1210 (3225 metrico) Resistente all'umidità A film spesso
Modelli EDA/CAD
RC1210FR-073K3L Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,122 x 0,102" (3,10 x 2,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)