AC0201FR-0734KL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
YAGEO
In magazzino: 37 427
Scheda tecnica
Diretto
Vishay Dale
In magazzino: 7 954
Scheda tecnica
Diretto
Panasonic Industry
KOA Speer Electronics, Inc.
Stackpole Electronics Inc
Aggiornamento
Panasonic Industry
34 kOhms ±1% 0,05W, 1/20W Resistori su chip 0201 (0603 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AC0201FR-0734KL
Codice DigiKey
AC0201FR-0734KL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AC0201FR-0734KL
Descrizione
RES SMD 34K OHM 1% 1/20W 0201
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
AC0201FR-0734KL Modelli
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,010" (0,26mm)