RK73H1HTTC3402F | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | RK73H1HTTC3402F |
Descrizione | RES 34K OHM 1% 1/20W 0201 |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 34 kOhms ±1% 0,05W, 1/20W Resistori su chip 0201 (0603 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | RK73H1HTTC3402F Modelli |
Categoria | Caratteristiche AEC-Q200 per settore automotive |
Produttore | Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 155°C |
Stato componente Non per nuovi progetti | Contenitore del fornitore |
Resistenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm) |
Tolleranza | Altezza - In sede (max) 0,010" (0,26mm) |