101KH14J è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
100 V 6 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 14mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
101KH14J
Codice DigiKey
13-101KH14J-ND
Produttore
Codice produttore
101KH14J
Descrizione
VARISTOR 100V 6KA DISC 14MM
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
110 V
Produttore
Corrente - Picco
6 kA
Serie
Energia
33J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
2000 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
60 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 140°C (TA)
Volt c.c. max
85 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
90 V
Contenitore/involucro
Disco 14mm
Tensione varistore (tip.)
100 V